ГОРДИМСЯ!.

#школа #первенство_курской_области #победители #призеры
    «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ».
    18 мая 2022, 12:56

Сегодня кадетские классы нашей школы посетили 2 городской патриотический форум «Служить России».
    ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ.
    10 мая 2022, 15:00

Поздравляем учащуюся 8 "А" класса Хорошеву Кристину и её партнера с победами на двухдневных всероссийских соревнованиях по спортивным танцам "Московия 2022". Ребята завоевали во всех программах своей категории первые места и привезли из г.Москвы три кубка победителей .
    ВСЕГО ЛИШЬ ТЕТРАДНЫЙ ЛИСТОК....
    21 апреля 2022, 10:09

Письма наших ребят, которые мы отправляли солдатам, принимающим участие в специальной военной операции, дошли до своих адресатов. Солдаты прочли письма и были очень тронуты. Свои эмоции они передали в ответных посланиях. Эти простые тетрадные листочки, свернутые в треугольники, передали с огромным боевым приветом в нашу школу волонтеры. Видели бы вы глаза детей, получивших ответ на свои письма!!! Они были полны восторга, в момент получения писем, и слез, в момент их прочтения!!! Как же важно это было для наших ребят! Спасибо Вам, наши защитники! Всего лишь тетрадный листок!
    "ДВЕ ЗВЕЗДЫ".
    15 апреля 2022, 16:57

Что может быть лучшим итогом недели, чем новость о победе?! Сегодня команда педагогов нашей школы "16+" заняла 1 место в муниципальном конкурсе молодых педагогов и наставников "Две звезды". Мы поздравляем ???? наших коллег, желаем не останавливаться на достигнутом. Двигаться только вперёд!!! Вместе мы сделаем больше, вместе мы сделаем лучше!
    КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ".
    22 февраля 2022, 12:31

В рамках предметной недели состоялся конкурс чтецов "Защитнику Отечества посвящается". Обучающиеся показали свое ораторское искусство, артистизм, выразительное чтение.
    ГЕРОИ КАК И ПОДВИГИ, БЕССЕМТРНЫ.
    18 февраля 2022, 10:33

В 8 «А» классе прошло мероприятие «Герои, как и подвиги, бессмертны», посвящённое памяти выпускника нашей школы Шмелева Александра Сергеевича, награжденного медалью "За отвагу" (посмертно) и 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.