• ГОРДИМСЯ

#школа #первенство_курской_области #победители #призеры
    ГОРДИМСЯ.

В это воскресенье (27.11.2022г.) в городе Курск на Всероссийском турнире по спортивным танцам на Первенстве Курской области наши ученицы и их партнеры из клуба "Форум" (руководители Сергей и Елена Иевлевы) достойно выступили и завоевали заслуженные награды! Кристина (ученица 9 "А" класса) и ее партнер Павел завоевали два первых места???????? в двух своих возрастных категориях! Камилла (ученица 4 "А" класса) и ее партнер Степан завоевали почетные два третьих места ????????в своей возрастной категории!

Поздравляем ребят и желаем еще много побед!