АРТ-ВСТРЕЧА "ВЕСЕННЯЯ".

АРТ-ВСТРЕЧА "ВЕСЕННЯЯ"

В преддверии женского праздника 8️⃣ МАРТА, для прекрасных представительниц нашего коллектива была организована Арт-встреча "Весенняя" профсоюзом школы.

Под чутким руководством учителя изобразительного искусства Яны Владимировны, все участники смогли создать для себя неповторимые шедевры-подарки.

04 марта 2022 пятница, 15:00
    МАСТЕР-КЛАСС "СНЕЖНЫЙ ШАР".

МАСТЕР-КЛАСС "СНЕЖНЫЙ ШАР"

г.Белгород
    Сегодня учитель изобразительного искусства Яна Владимировна на мастер-классе "Снежный шар" познакомила обучающихся с правополушарной техникой рисования гуашью.
    22-22 декабря 2021