• АРТ-ВСТРЕЧА "ВЕСЕННЯЯ"

В преддверии женского праздника 8️⃣ МАРТА, для прекрасных представительниц нашего коллектива была организована Арт-встреча "Весенняя" профсоюзом школы.

Под чутким руководством учителя изобразительного искусства Яны Владимировны, все участники смогли создать для себя неповторимые шедевры-подарки.

АРТ-ВСТРЕЧА "ВЕСЕННЯЯ".

В творческой атмосфере, под класические мелодии все участники смогли попробовать себя в роли учеников живописи, отключиться от повседневных мыслей, суеты, проблем и перезагрузить своё сознание. Приятным дополнением к мероприятию стал сладкий десерт с чашечкой ароматного чая.

Вы только посмотрите, какая красота получилась у наших педагогов!

Фотографии