• «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

Сегодня кадетские классы нашей школы посетили 2 городской патриотический форум «Служить России».
    «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ».

В рамках патриотического марафона обучающиеся участвовали в городском конкурсе творческих работ, где учащийся 10 класса Анисимов Станислав стал победителем.

Команда кадетских классов участвовала в 4 городском смотре строя и песни и кадетских классов и отрядов «ЮНАРМИЯ», где заняли 3 место.

Творческий коллектив МБОУ СОШ16 в городском конкурсе инсценированной патриотической песни «Песни с которыми мы победили» занял почётное 1 место.

Поздравляем ребят и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов и побед!