ГОРДИМСЯ.

#школа #первенство_курской_области #победители #призеры
    ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ.
    10 мая 2022, 15:00

Поздравляем учащуюся 8 "А" класса Хорошеву Кристину и её партнера с победами на двухдневных всероссийских соревнованиях по спортивным танцам "Московия 2022". Ребята завоевали во всех программах своей категории первые места и привезли из г.Москвы три кубка победителей .
    "ДВЕ ЗВЕЗДЫ".
    15 апреля 2022, 16:57

Что может быть лучшим итогом недели, чем новость о победе?! Сегодня команда педагогов нашей школы "16+" заняла 1 место в муниципальном конкурсе молодых педагогов и наставников "Две звезды". Мы поздравляем ???? наших коллег, желаем не останавливаться на достигнутом. Двигаться только вперёд!!! Вместе мы сделаем больше, вместе мы сделаем лучше!