• ГОРДОСТЬ УЧИТЕЛЯ В ЕГО УЧЕНИКАХ

Хорошие учителя создают хороших учеников… Обучающаяся 10 «А» класса Горянская С., стала победительницей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2021-2022 учебном году.
    03.02.2022г..

Обучающаяся 10 «А» класса Горянская С., стала ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2021-2022 учебном году. Вручила диплом победителя и денежный приз председатель избирательной комисси города Белгорода Калабина Л.Н.. Поздравляем!