ПАМЯТКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ.
    10 июня 2022, 09:58

<p>#безопасность</p>
    ВСЕГО ЛИШЬ ТЕТРАДНЫЙ ЛИСТОК....
    21 апреля 2022, 10:09

Письма наших ребят, которые мы отправляли солдатам, принимающим участие в специальной военной операции, дошли до своих адресатов. Солдаты прочли письма и были очень тронуты. Свои эмоции они передали в ответных посланиях. Эти простые тетрадные листочки, свернутые в треугольники, передали с огромным боевым приветом в нашу школу волонтеры. Видели бы вы глаза детей, получивших ответ на свои письма!!! Они были полны восторга, в момент получения писем, и слез, в момент их прочтения!!! Как же важно это было для наших ребят! Спасибо Вам, наши защитники! Всего лишь тетрадный листок!
    БЕЛАЯ РОМАШКА.
    20 апреля 2022, 12:59

Друзья, а вы помните, сейчас проходит месячник мероприятий, посвящённых борьбе с туберкулёзом под названием "БЕЛАЯ РОМАШКА"? Ребята из детских объединений "Юные дизайнеры" и "Исследователи природы" не только сами присоединились к этой важной акции, но и сумели привлечь других людей, напомнив о важности проведения ДНЯ БЕЛОЙ РОМАШКИ.
    Каникулы.
    22 марта 2022, 14:06

21 марта 2022 года в целях предупреждения происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, на вокзале станции Белгород обучающиеся кадестких классов нашей школы совместно с железнодорожниками, транспортными полицейскими, сотрудниками транспортной прокуратуры и Управления молодежной политики города Белгорода участвовали в профилактическом мероприятии «Безопасные каникулы».
    КЛАССНЫЙ ЧАС &amp;quot;БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ&amp;quot;.
    16 марта 2022, 13:35

Сегодня в 6️⃣"Б" классе прошел классный час на тему "Безопасность на дороге". Классный час, посвященный ПДД, актуален всегда! Основная цель таких мероприятий - сделать дорогу для детей безопасной. Ребята на классом часу повторяли самый строгий Закон - Закон дорог и улиц.