• «С ТОБОЙ, СТРАНА!»

#Школа16 #ДеньРоссии
    «С ТОБОЙ, СТРАНА!».

Накануне Дня России белгородский сводный детский духовой оркестр «Фанфары Белогорья» выступил на ВДНХ. В состав оркестра входят наши ученики, которые занимаются под руководством Попова Алексея Борисовича.

Сегодня на Красной площади ребята из детского духового оркестра «Фанфары Белогорья» поздравили белгородцев с Днем России.

Коллектив города Белгорода сегодня в столице участвует во Всероссийском молодёжном фестивале духовых оркестров «С тобой, страна!».

Гордимся нашими талантливыми и целеустремлёнными детьми!