• «САД ПАМЯТИ»

#Школа16 #СадПамяти
    «САД ПАМЯТИ».

В этом году ввели в нашей школе новую традицию. Выпускники приняли участие в международной акции «Сад памяти», высадили туи на пришкольной территории и создали Сад памяти. Тем самым оставили след на месте своих учебных лет и выразили благодарность школе.

Введённая традиция - прекрасный способ сохранить связь с учебным заведением и дать возможность будущим поколениям насладиться красотой этого сада и чувством принадлежности к общей истории школы.