• РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ

#школа16
    РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ.

Традиционное шествие «Бессмертный полк» в этом году проходит в формате «Окна победы».

Наша школа уже преобразилась и готова к приближающимся праздникам.

Акция «Окна победы» – это удивительная возможность для всех жителей нашей страны выразить свою благодарность и уважение к ветеранам Великой Отечественной войны. Участие в этой акции несомненно является знаком уважения к героическому прошлому нашей страны и тем, кто отдал свою жизнь за её свободу.

Призываем каждого желающего присоединиться и украсить окна памятными символами, чтобы сделать этот знаменательный праздник ещё более ярким и запоминающимся!

Украсьте окна в своём доме (квартире), сфотографируйте и разместите в комментариях под фото.