• «ЭКОДЕЛО»

#Школа16 #экология #экодело #ДеньМатериЗемли
    «ЭКОДЕЛО».

Ежегодно мы отмечаем экологические праздники. Они учреждены для того, чтобы привлечь внимание населения к проблемам окружающей среды, призвать к бережному отношению к природе. Например, 22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли.

Если каждый человек начнет бережно относиться к окружающей среде, то нам удастся ее сохранить, а, возможно, даже и восстановить.

Наши ученики активно участвуют в субботниках, высаживают растения, убирают сухую траву и делают ещё много-много другого для сохранения природы. Посмотрите сами! Представляем вашему вниманию виртуальную выставку фотографий «Экодело».

Давайте вместе постараемся сделать нашу планету чище!