• «ЧЕРЕЗ ВЕКА»

#БезСрокаДавности #Школа16гБелгород #Черезвека #РавняемсяНаПобеду
    «ЧЕРЕЗ ВЕКА».

Учителя и обучающиеся нашей школы присоединились к акции «Через века». В школе прошли мероприятия, посвященные памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Учащимся продемонстрировали документальный фильм «Без срока давности», помимо этого, старшеклассники написали Письма в будущее «Нельзя забыть» - послания самому себе и своим потомкам в форме треугольного (военного) письма, в котором выражается личное восприятие и позиция о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.