• ПРИВЕТ ИЗ ГОРОДА СУРГУТ

#школа16 #отдых #лагерь #Сургут
    ПРИВЕТ ИЗ ГОРОДА СУРГУТ.

Привет из Сургута передают наши девятиклассницы и делятся впечатлениями:

«Место, где нас разместили, очень комфортное, персонал вежливый и доброжелательный, кормят очень вкусно!
    Люди в городе добрые и приветливые, всегда рады нас видеть. Город очень красивый. Немного холодно, но это не мешает нам наслаждаться севером. Мы обучаемся очно в школе, для каждой из нас подобрали индивидуальный учебный план. Педагоги являются квалифицированными специалистами. Сюда мы прилетели вчетвером и попали в один лагерь, более того, мы живём по соседству и очень часто проводим время вместе. Мы нашли здесь много новых знакомых. Очень разнообразный досуг организан для нас: мы ходим на всеразличные процедуры (от ручного массажа и галокамер до электротерапий и занятий с психологом), ездим на экскурсии. Недавно посетили каток и Сургутский государственный университет.

Мы очень скучаем по родному Белгороду и по своим родным и близким, по своей школе и учителям. Шлем всем большой сургутский привет», - пишет Каленская Полина.

Дорофеева Виктория добавила: «Из Белгорода мы добрались в Москву. Там нас очень тепло встретили и организовали экскурсию по ВДНХ. Было увлекательно, аж дух захватывало. Получили очень много положительных эмоций. Нам подарили подарки: шапку и шарф с символикой «Движения первых», а ещё рюкзак, шапку и перчатки с символикой Москвы. Из Москвы на самолёте мы летели в Сургут. Это был мой первый полет. Он прошёл успешно. В Сургуте была организована классная встреча. А на сургутском телевидении вышел эфир с нашим интервью. Сейчас мы находимся в Сургуте и очень рады, что нам выпала такая возможность. Здесь здорово!»