• НАШИ РЕБЯТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

#школа16 #отдых
    НАШИ РЕБЯТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ.

Привет из солнечного Ставропольского края, Минераловодского района☀

Группа учащихся нашей школы находится в очень красивом Ставропольском крае, Минираловодском районе в с.Нижняя Александровка.

Дети в восторге от вкусного и полезного пятиразового питания. С ребятами работают психологи и медики. Для наших деток сотрудниками разработаны учебная и развлекательная программы, составлен график экскурсий по достопримечательностям региона. Например завтра, наши ученики отправятся на экскурсию в поезд Победы.

Каждый день очень насыщенный. Дети ходят в школу, развиваются и участвуют в мероприятиях.

Вчера проходила эстафета «Девочки против мальчиков». Команда девочек заняла 1 место, а наши мальчики показали насколько они дружны!

Сегодня наши учащиеся приняли участие в Кулинарном поединке! Ребята научились готовить суп! Он получился очень вкусным!

А ещё ребята участвовали в очень интересном конкурсе рисунков! За что получили мягкие и милые награды!

Для наших школьников организован учебный процесс, предоставлена современная спортивная инфраструктура – у всех есть возможность заниматься любыми видами спорта.

Также здесь прекрасная природа⛰
    Каждый день ребята любуются красивыми лошадками ?

Уверены, что гостеприимный Ставропольский край запомнится ребятам на всю жизнь, и они узнают много интересного об этой удивительной земле!