• ПРИВЕТ ИЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

#школа16 #отдых #лагерь #КленоваяРоща
    ПРИВЕТ ИЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Учеников 4-х классов гостеприимно приняла Пензенская область, комплекс отдыха и оздоровления парк-отель «Кленовая роща», который находится на берегу водоема в живописном месте.

Уникальное расположение в экологически чистом районе России. Неповторимая природа, чистейший водоём, природный ландшафт и восхитительные пейзажи. На территории есть даже мини- зоопарк, где дети смогут посмотреть на животных, собранных с разных точек нашей планеты.

Наших ребят тепло встретили и сразу вручили подарки - красивые рюкзаки со школьными принадлежностями. В одном из корпусов организована школа, где ребята учатся с 1 апреля очно. Для ребят созданы комфортные условия для проживания и отдыха, организованы увлекательные мастер-классы и экскурсии.

Все дни расписаны по минутам! Каждый день новые интересные занятия: дискотека, кинотеатр, настольные игры, логические головоломки и многое другое.

А максимально полезное и очень вкусное питание помогает набраться сил перед новыми приключениями.