• ПРИВЕТ ИЗ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

#школа16 #отдых #лагерь #роц_лесная_сказка #реабилитационныйцентр_липецкой_области #забота48
    ПРИВЕТ ИЗ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ.

Реабилитационный центр «Лесная сказка» Липецкой области распахнул свои двери перед нашими пятиклассниками. Весь коллектив, волонтеры и аниматоры ожидали приезда детей с любовью и радостью.

Дети в восторге от вкусного и полезного пятиразового питания. С ребятами работают психологи и медики. Для наших деток сотрудниками лагеря разработаны учебная и развлекательная программы, составлен график экскурсий по достопримечательностям региона. Ребятам покажут зоопарк, Кудыкину гору, Задонск и Елец.

Совсем недавно реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка» посетил глава липецкого региона - Игорь Георгиевич Артамонов.

Ежедневно проходят досуговые мероприятия. Дни наполнены яркими эмоциями. Ребята поют, танцуют, показывают артистические миниатюры и ставят спортивные рекорды. А самое главное, что пребывание в лагере дарит нашим ученикам хорошее настроение и дает возможность показать насколько они образованы и талантливы.