• НАШИ РЕБЯТА В ТВЕРИ

#школа16 #отдых #лагерь #лагерь
    НАШИ РЕБЯТА В ТВЕРИ.

Привет из Твери передают Вам, дорогие подписчики, ученики 6-х классов нашей школы.

Тверской центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион» радушно принял в своих стенах семь шестиклассников из нашей школы.

Ребята оказались в разных отрядах, но это не беда, ведь теперь они имеют возможность найти новых друзей и расширить круг своего общения. А если ещё и учесть, что живут они в комнатах со своими одноклассниками, то никакого дискомфорта никто не испытывает, вечером все собираются вместе и делятся эмоциями от участия в различных мероприятиях.

Ребят посетили в комфортных комнатах, в которых живут по три человека.

В центре организован учебный процесс в очном формате в удобных, светлых, комфортабельных кабинетах, ребятам предоставлены компьютеры, выход в интернет. Педагоги доброжелательны и стараются интересно излагать материал.

Образовательные занятия плавно сменяются энергичными прогулками на улице и досуговыми мероприятиями. Идёт только четвёртый день пребывания наших ребят в Центре «Орион», а уже произошло столько событий: посмотрели на исполнение народных танцев, приняли участие во флешмобе и угостились вкусными пирожками во время открытия смены, прошли квест «Птицы России», приняли участие в работе творческих мастерских «Мы рисуем» и «Сделай сам», встретились с поэтами А.Г. Елисеевой и Н.К. Бурук и попрактиковались в буреме (сочинение стихотворений на заданные рифмы), поборолись за первое место в весёлой эстафете на свежем воздухе, посетили контактный зоопарк. А ещё в гости к ребятам приезжали спасатели, которые рассказали много интересного и даже разрешили попробовать, как это быть пожарным.

Вот так здорово проводят время ребята! А сколько ещё интересного ждёт юных путешественников из нашей школы!

Благодарим Структурное подразделение ГБУ ДО ТОЦЮТ РЦ Орион за прекрасные фотографии!