• НАШИ РЕБЯТА В САМАРЕ

#школа16 #отдых #лагеря #лагерьБерезки #Самара
    НАШИ РЕБЯТА В САМАРЕ.

Приветствуем Вас, наши дорогие подписчики! Сегодня мы хотели бы рассказать о впечатлениях наших учеников и педагогов, которые отправились в Детский центр «Березки» г. Самара.

Кравцов Иван Анатольевич, учитель изобразительного искусства нашей школы, пообщался с воспитанниками лагеря и с радостью делится их эмоциями и впечатлениями:

«Березки» - потрясающее место для отдыха детей. Лозунг центра: «Лучшее место для лучших детей». Ведь и правда здесь дети могут с удовольствием отдохнуть и сосредоточиться на главном!

Внешняя климатическая и территориальная обстановка только радует: свежий лесной воздух, пение птиц , расслабляющая музыка на всей территории лагеря... В этом есть особая атмосфера.

Всего в ДЦ «БЕРЕЗКИ» четыре жилых корпуса. Корпуса в очень хорошем состоянии, только после капитального ремонта. В одном корпусе располагаются 2 отряда. Имеются просторные холлы, из которых можно попасть в комнаты (номера) детей (слева - девочки, справа- мальчики). Номера, в которых живут дети очень комфортные и полностью оборудованы для комфортного пребывания ребенка . В номере имеется 4 спальных места, шкаф и отдельная комната личной гигиены (оборудован душ , умывальник и туалет).

Вся территория лагеря круглосуточно патрулируется сотрудниками полиции. Осуществление выезда детей за пределы лагеря всегда происходит в сопровождении сотрудников полиции.

Также на территории лагеря имеется столовая, где ОЧЕНЬ вкусно кормят! Питание пятиразовое, все свежее, горячее и вкусное. Здесь ребенок голодным точно не останется !

Образовательный процесс в лагере осуществляется в очном режиме. Имеется отдельный корпус с комфортабельными классами , которые полностью технически и материально оснащены.

В данном детском центре ребенок может и хорошо отдохнуть, и обучаться школьной программе.

В лагере каждый день проходят развлекательно - досуговые мероприятия, мастер-классы и интерактивные игры , экскурсии и выезды в город на различные мероприятия (например, вот недавно все дети всех ездили вместе с сопровождающими и воспитателями в цирк международного масштаба в Самару).

Могу твердо и уверенно сказать, что ДЦ «Березки» - лучшее место для лучших детей!» .

Вчера Иван Анатольевич организовал для воспитанников лагеря мастер-класс «Дерево желаний». Какое желание загадали дети? Конечно же, всем хочется вернуться сюда ещё раз ??