МБОУ СОШ №16
г. Белгород
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Автор: Администратор
    #Школа16гБелгород #МеждународныйЖенскийДень #ГодСемьи2024
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.

    Международный женский день - это праздник, который отмечается
    8⃣ марта. Этот день посвящен женщинам и их вкладу в общество, а также напоминает о борьбе за равные права и возможности для женщин. Во многих странах этот праздник является официальным выходным днем и отмечается поздравлениями, цветами и подарками для женщин.

    Уважаемые учителя - самая прекрасная часть нашего коллектива! Поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого терпения и мудрости, необходимых для вашего нелегкого, но важного дела. Пусть каждый ваш труд будет вознагражден уважением и благодарностью.

    Дорогие наши мамы, бабушки, сестры, девочки, девушки, самые прекрасные ученицы нашей школы и вообще все милые дамы! Пусть этот день принесет вам радость, улыбки, тепло и море приятных моментов. Пусть в вашей жизни будет больше светлых событий, процветания, любви и вдохновения. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах и незабываемых моментов в компании близких и любимых людей!

    А самое главное - мира и добра?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie