• СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

#школа16
    СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА.
    Сегодня состоялось собрание трудового коллектива нашей школы. Шманенко Т.Ю., директором школы, были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году, поставлены задачи на текущий год. Детально рассмотрели вопросы форматов обучения (очного и очного с применением дистанционных образовательных технологий). Особое внимание уделили мерам безопасности. Тамара Юрьевна проинформировала сотрудников о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Она рассказала о формах голосования, подчеркнула, что необходимо принять участие в выборах каждому работнику, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Ведь страна нуждается в каждом голосе и поддержке!