• «ЗАЩИТНИКИ ПЕРВЫХ»

#школа16 #ЗащитникиПервых #Мырядом #МиллионДобрыхДел #Первые31 #ПервыеБелгород
    «ЗАЩИТНИКИ ПЕРВЫХ».

«Равнение на Победу!»

21 февраля в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» наши ученики приняли участие в номинации «Мы рядом»

?Ребята написали поздравления для участников СВО, а также дополнили их словами поддержки и мини-историями о своих буднях. Мы все присоединяемся к теплым и трогательным письмам учеников и тоже поздравляем наших героев и защитников с наступающим праздником!