• «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ» У НАС В ГОСТЯХ

#школа16
    «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ» У НАС В ГОСТЯХ.

«Полицейский Дед Мороз» пришел в гости к нашим кадетским классам.

Сегодня руководители и сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте поздравили наших ребят (подшефных кадетов) с наступающими новогодними праздниками.

В Белгородском линейном отделе уже стало доброй традицией в канун Нового года совместно с членами Общественного совета поздравлять подшефных кадетов с наступающими праздниками.

В теплой, дружеской обстановке школьники пообщались со стражами порядка, обсудили мероприятия, проведенные в уходящем году, поговорили о будущем.

Транспортные полицейские поздравили ребят с праздниками, пожелали им успехов в учебе, а Дед Мороз вручил новогодние подарки.

Кадеты, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за внимание и поздравили с наступающим Новым годом.