• МАСТЕР-КЛАСС «НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ»

#школа16
    МАСТЕР-КЛАСС «НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ».

Специалисты Библиотечного молодежного центра провели для наших учеников мастер-класс по изготовлению украшений к празднику из глиттера. ?

Для оформления и декора часто используют глиттерную бумагу – материал, состоящий из тонкого слоя закрепленных на бумаге или фоамиране блесток. Изделия из глиттера получаются яркими, необычными, привлекательными. Работа с таким материалом интересная и не очень сложная, он легко режется, складывается, клеится, а возможность комбинировать различные цвета и оттенки приводит к уникальным результатам.

? Посмотрите, какое праздничное настроение царило сегодня в стенах нашей школы. Какие разные получились снежинки!❄А всё почему? Потому что каждый из наших учеников уникален и индивидуален!