• ГОСПАБЛИКИ

#школа16
    ГОСПАБЛИКИ.

Сегодня в Центре проектных компетенций НИУ «БелГУ» состоялся итоговый форум с администраторами лучших госпабликов области. Администратор нашего госпаблика был в числе приглашенных, так как по ежемесячным рейтингам Цура госпаблик нашей школы попал в список лучших.

Выражаем слова благодарности всем причастным! Благодаря слаженной работе коллектива школы, усердному труду администраторов нашего госпаблика, активности наших любимых подписчиков, мы смогли продвинуться вперёд!

Давайте и дальше не сдавать позиции! Так держать!