• ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

#школа16 #безопасность
    ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ.

Сегодня в школе была проведена разъяснительная работа с учащимися 6-8 классов о правилах безопасного поведения и недопущении выхода на тонкий неокрепший лёд.

Беседу провела сотрудник ГОЧС города Белгорода Светлана Михайловна Токмашева.

Ученики узнали о признаках опасного, непрочного льда, о правилах движения по льду, действиях в случае, если лёд начинает трескаться, о способах помощи провалившемуся под лёд.

Ребята, помните основные правила! Не выходите на лёд одни или без присмотра взрослых, зовите на помощь в случае беды, не паникуйте, а также осознавайте все опасности непрочного льда.

Соблюдает правила безопасного поведения! Не выходите на лёд!!!