• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

#разговорыоважном #школа16
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

В рамках цикла «Разговоры о важном» сегодня прошли занятия «Мы вместе», приуроченные к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.Во время занятий обучающиеся и их классные руководители обсудили значение и содержание волонтерской работы.Ребята узнали, чем занимаются волонтеры и какие виды волонтерской деятельности существуют.Также учащиеся познакомились с проектами российских общественных движений, в которых они могут принять участие. Обучающиеся рассмотрели символы «Движение первых», поговорили о проекта, которые реализует это общероссийское общественно-государственное движение.

В  качестве федеральных спикеров сегодня выступали финалисты премии #МЫВМЕСТЕ, которая вручается лучшим волонтерам страны