• ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

#профобучение #НавигаторДополнительногоОбразования
    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Уважаемые посетители сайта! Мы рады поделиться с вами активными адресами интернет-ресурсов на Навигатор дополнительного образования и на программы профобучения.

На сайте Навигатор дополнительного образования вы сможете ознакомиться с различной информацией о дополнительном образовании детей.

На сайте программы профобучения вы сможете ознакомиться с перечнем программ профессионального обучения для обучающихся общеобразовательных учреждений в 2023/2024 учебном году и другой полезной информацией.