• ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

#школа16
    ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
    Сегодня шеф кадетских классов транспортной полиции, начальник Белгородского линейного отдела полиции на транспорте, полковник полиции Волгин Ю.А., а также начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УТ МВД России на транспорте, полковник полиции Старостин С.Н., поздравили кадетов нашей школы с наступающим Днём сотрудников органов внутренних дел. Они пожелали ребятам успехов в учебе, спорте и благополучия, а также выразили благодарность педагогическому коллективу за плодотворное сотрудничество в патриотическом воспитании подрастающего поколения.