• ГОРДИМСЯ!

#школа16 #гордимся
    ГОРДИМСЯ!.

Антипов Артём, ученик 6А класса принял участие в концерте "Рождённые Россией. Россия начинается в тебе". Русское историко-героическое действо при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Исполнители — Белгородский академический русский оркестр (главный дирижер — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников), Академический хор (главный дирижер — Елена Алексеева), приглашенные солисты Большого театра России Олег Федоненко (баритон), Родион Паульс (бас). Для вас выступят солисты филармонии Галина Зольникова (сопрано), Оксана Никитина (меццо-сопрано), Василий Задорожный (тенор), а также Сводный детский хор.

Автор сценария и музыкальной композиции, драматург, режиссер-постановщик и актер — лауреат Премии Москвы и национальной премии «Овация» Петр Татарицкий. Автор идеи, арт-директор и солистка (орган) — лауреат Премии Москвы профессор Евгения Кривицкая.