• МИР МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

#школа16 #летний_лагерь
    МИР МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ.

Сегодня ребята школьного оздоровительного лагеря «Остров детства» отправились в удивительное путешествие - СКАЗОЧНЫЙ МИР МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ! ????

Дети узнали как получаются мыльные пузыри, познакомились с техникой надувания самых разнообразных по форме и размеру пузырей. Многие попробовали специальные инструменты для создания необычных пузырей. Ребята веселились, танцевали и играли вместе с аниматорами Ути Мульти.

Хорошее настроение, улыбки и смех наших детей сопровождали мероприятие от начала и до завершения.????