QR-МЕРОПРИЯТИЕ "КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА".
    10 марта 2022, 12:55

В рамках предметной недели в 10 "А" классе прошло QR-мероприятие "Компьютерная графика".???? Ребята выполняли индивидуальные и групповые творческие задания, в необычной форме обобщили знания по курсу "Компьютерная графика", применили свои знания при создании коллажа в раствором графическом редакторе Gimp.
    НЕДЕЛЯ ИНТЕРНЕТ БЕЗОПАСНОСТИ.
    11 февраля 2022, 17:00

Главной целью проведения недели безопасного Интернета стало формирование безопасной онлайн-среды для детей и взрослых, повышение уровня осведомленности пользователей о наиболее актуальных Интернет-угрозах и создания культуры ответственного, этичного и безопасного использования информационно-коммуникационных технологий.
    "БЕЗОПАСНОСТЬ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ".
    08 февраля 2022, 14:58

Сегодня в 5 «Б» классе прошло мероприятие “Безопасность в глобальной сети”, в рамках недели безопасного Интернета. Главной целью мероприятия было повысить уровень осведомленности детей о наиболее актуальных интернет-угрозах и постараться сформировать культуру ответственного, этичного и безопасного использования информационно-коммуникационных технологий.
    БЕЗОПАСНОСТЬ.
    03 февраля 2022, 15:15

В целях правового просвещения и профилактики правонарушений в сфере информационно-коммуникативных технологий рекомендуем посмотреть видеоролики.