ПРАЗДНИК "МАСЛЕНИЦА! ПРОВОДЫ ЗИМЫ".
    05 марта 2022, 13:13

Сегодня во 2️⃣ "Б" классе прошёл праздник "Масленица! Проводы зимы". Разноцветные сарафаны, яркие рубашки, кокошники и павловопосадские платки украсили сегодня участников праздника. На мероприятии звучали звонкие народные песни, девочки водили хороводы, мальчики играли на ложках, трещотках и бубнах. Ребята разучили весёлые масленичные игры, рассказали стихи, пословицы и поговорки о весне. Ребята узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот прадник.
    АРТ-ВСТЕЧА "ВЕСЕННЯЯ".
    04 марта 2022, 16:36

В преддверии женского праздника 8 МАРТА, для прекрасных представительниц нашего коллектива была организована Арт-встреча "Весенняя" профсоюзом школы. Под чутким руководством учителя изобразительного искусства Яны Владимировны, все участники смогли создать для себя неповторимые шедевры-подарки.
    НАЧАЛАСЬ МАСЛЕНИЧНАЯ НЕДЕЛЯ.
    28 февраля 2022, 15:22

Сегодня началась Масленичная неделя. В 4 "Б" классе прошёл классный час на тему: "Масленица". Ребята познакомились с традиционными русскими-народными гуляниями, посвященными Масленице. Классный час прошёл на высоком эмоциональном подъёме. Дети окунулись в атмосферу праздника, познакомились с играми русского народа, узнали, чему посвящён каждый день Масленицы. Завершился праздник богатым застольем с блинами, пирогами и чаем!
    СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ.
    18 февраля 2022, 22:16

В нашем учреждении прошел традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В смотре принимали участие учащиеся 2-5 классов. Каждый класс показал свое умение пройти строем с песней, выполнить строевые команды, командиры отрядов - умение отдавать четкие приказы и приводить свой класс к победе.
    ДЕНЬ ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ.
    18 февраля 2022, 11:37

8 февраля в России отмечают День образования транспортной полиции. Это профессиональный праздник сотрудников подразделения Министерства внутренних дел РФ, отвечающих за обеспечение правопорядка на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта Российской Федерации.
    "БЕЗОПАСНОСТЬ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ".
    08 февраля 2022, 14:58

Сегодня в 5 «Б» классе прошло мероприятие “Безопасность в глобальной сети”, в рамках недели безопасного Интернета. Главной целью мероприятия было повысить уровень осведомленности детей о наиболее актуальных интернет-угрозах и постараться сформировать культуру ответственного, этичного и безопасного использования информационно-коммуникационных технологий.
    8 "А" класс.
    04 февраля 2022, 14:00

В преддверии Дня защитника Отечества Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имени И.Д. Путилина и кадеты нашего учреждения готовят поздравительный видеоклип на песню "Россия".
    С НАСТУПАЮЩИМ 2022 ГОДОМ!.
    31 декабря 2021, 14:00

Дорогие ребята, педагоги, родители и посетители нашего сайта! Тают последние минуты уходящего 2021 года!
    Наши будущие первоклассники.
    26 декабря 2021, 14:00

Сегодня к нашим самым маленьким ребятам - будущим первоклассникам на НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК пришли Дедушка Мороз со Снегурочкой. Они провели конкурсы, игры, зажгли ёлочку, подарили подарки и подарили новогоднее настроение.