КАДЕТСКИЙ БАЛ.
    08 мая 2022, 15:10

Сегодня традиционный бал «Кадетская весна» собрал кадет всего Белгорода. Он прошёл перед культурным центром «Октябрь» в Центральном парке культуры и отдыха им. Ленина и был посвящён тем, кто завоевал Великую Победу в мае 1945 года. Четырнадцать кадет нашей школы, как и все участники бала, продемонстрировали умение танцевать вальс, краковяк, кадриль, польку, рио-ритту.
    "РЕКА В ЦВЕТУ".
    01 мая 2022, 12:57

Ну вот и наступил всеми любимый и долгожданный МАЙ. В нашем городе он начался ярко! Буйство красок и ароматов от тюльпанов, петуний, нарциссов создает особенное весеннее настроение! Май начался с праздника "Река в цвету". Мы тоже присоединились к созданию этого весеннего праздника.
    ВЫСТАВКА "РАДОСТЬ ДУШИ МОЕЙ" 2.
    27 апреля 2022, 13:19

Продолжаем демонстрировать красоту с нашей выставки "Радость души моей!" Все поделки оригинальны, а главное, сделаны с душой! Выбрать лучшие очень трудно. Но ответственному и профессиональному жюри это, все же, сделать придётся. Уже совсем скоро определятся авторы самых оригинальных и красивых поделок и получат свою заслуженную награду.
    ВЫСТАВКА "РАДОСТЬ ДУШИ МОЕЙ".
    25 апреля 2022, 09:17

Продолжаем создавать светлое, весеннее настроение! Предлагаем вашему вниманию некоторые поделки с нашей выставки "Радость души моей!". Все участники большие молодцы! Отдельное спасибо мамам, папам и бабушкам за помощь и творческое вдохновение!
    ВЫССТАВКА "РАДОСТЬ ДУШИ МОЕЙ.
    25 апреля 2022, 09:17

ГОТОВИМСЯ К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ.
    22 апреля 2022, 08:51

Вы только полюбуйтесь какая красота получается у наших ребят в преддверии большого и светлого праздника!
    БЕЛАЯ РОМАШКА.
    20 апреля 2022, 12:59

Друзья, а вы помните, сейчас проходит месячник мероприятий, посвящённых борьбе с туберкулёзом под названием "БЕЛАЯ РОМАШКА"? Ребята из детских объединений "Юные дизайнеры" и "Исследователи природы" не только сами присоединились к этой важной акции, но и сумели привлечь других людей, напомнив о важности проведения ДНЯ БЕЛОЙ РОМАШКИ.
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
    12 апреля 2022, 13:49

12 апреля в России отмечается День космонавтики, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос, совершенного гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на космическом корабле "Восток" 12 апреля 1961 года.
    Крымская лаванда.
    21 марта 2022, 12:46

Обучающиеся МБОУ СОШ 16 приняли участие в Всероссийской акции РДШ «Крымская лаванда» Акция посвящена Дню воссоединения Крыма с Россией. Лаванда является одним из природных символов Крымского полуострова. «Русским Провансом» называют лавандовые поля в Крыму. Крымская лаванда, а точнее, лаванда узколистная — это полукустарник с узкими листьями и сиреневыми или даже фиолетовыми сухими на ощупь цветами, напоминающими колоски.
    С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!.
    08 марта 2022, 13:21

Дорогие, милые, прекрасные, удивительные и замечательные представительницы человечества! ???? В этот весенний день желаем Вам солнечного настроения, пусть ваши глаза всегда искрятся от счастья, весеннее настроение и радость наполняют ваше сердце, а близкие окружают вниманием и заботой!